| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 мая 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Владимир Дмитриевич Крайников |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| vovochka.kraynikov@mail.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Я начинающий спортивный журналист из маленького города Астрахань мне 17 лет в этом году 18 и я очень хочу стать профессионалом в спортивной журналистике |
В прошлом сезоне казахстанский клуб «Барыс» выглядел крайне неуверенно. Сменялись тренеры, основной состав отправился на сомнительный турнир в разгар регулярного чемпионата, а от легионеров решили отказаться.
Ставка на Илью Воробьева не оправдалась. В прошлом сезоне ЦСКА занял четвертое место в регулярном чемпионате и вылетел в первом раунде плей-офф.
Команда под руководством Матьяжа Кека демонстрирует удивительную прагматичность. С лета 2024 года она добилась всего двух побед в основное время, не считая товарищеских матчей.
В прошлом сезоне “Локомотив” завоевал долгожданный трофей. Игорь Никитин привел команду из Ярославля к чемпионству.
Грузины успешно выступили на чемпионате Европы, и теперь их цель — попасть на мундиаль. Однако результаты сборной в Лиге наций вызывают опасения.
Похоже, подопечные Али Алиева не смогут подняться выше четвертого места в группе. В домашнем матче Казахстан потерпел поражение от Северной Македонии со счетом 0:1.
Омичи заняли второе место на предсезонном турнире, но их игра оказалась нестабильной. Команда одержала лишь одну победу, обыграв «Металлург» со счетом 4:1.
Немцы активно начали турнир, но когда им пришлось играть с сильными соперниками, они перестали набирать очки. Команда потерпела крупное поражение от Швейцарии – 1:5. Единственный гол забил Йонас Мюллер в большинстве.
“Лас-Пальмас” не может найти свою игру. После успешного начала сезона команда увязла в череде поражений.
ЦСКА стал сильнейшим домашним клубом Единой лиги ВТБ в этом сезоне. Команда проиграла лишь дважды на своей площадке. Среди обидчиков – только «Зенит» и «Локомотив-Кубань». В плей-офф «армейцы» продолжают побеждать, играя при своих болельщиках.