Рейтинг на сайте 1159  Место 40186
Трибуна Пользователь

Очень жаль, мне кажется он в состоянии был навязать конкуренцию и получать свои минуты, как таковой десятки у ПСЖ нет, а Лёша Очень эффективен именно в этой роли.

Тоже об этом подумал, что вряд-ли там подобного уровня личность появится в ближайшие 50 лет

Так Конор по всем параметрам полулегковес либо легковес. Сравни их рост хотя-бы

Чиди Одиа говорила, что прямо в раздевалке вопрос этот поднимали и Игорь сказал, " что мне там делать? с гари невиллом чай пить?"
Вот и все, сафонов хотел и ждал предложения от европейских топов и дождался

Если бы он у него был, Моуриньо бы взял АПЛ в 18 году

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Уровень лиги средний очень неплохой, хватить млжно сколько угодно, но реально простых соперников в РПЛ - нет.
Достаточно на таблицу посмотреть, в первой части это был сочи, но и они сейчас подтянулись

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Во втором круге 15 матчей, но весной никак не 15.
В нынешнем формате 12, так что 8 побед подряд это действительно серьёзный результат. Результат ЦСКА вне зависимости от того, что на дворе осень, весна, зима, лето одержал 10 побед подряд. На минуточку 10 туров это треть всего чемпионата, как в Англии 13 туров. Очень много

| К записи в блоге БЛЮЗ
+2

Если зенит будет играть так, как он играет этой весной потерь очков не избежать

Багаж Аморима)))
, почему сразу не САФа, ну или хотя-бы Тен Хага?

Радимов и Аршавин это давно поняли, кстати, и это у них как локальный мем.
Что защитник уровня Бастони в чемпионе италии играет

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+