Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
Роман Наседкин: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | Роман Наседкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | Роман Наседкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
Только этот бренд никакого отношения к Германии не имеет. российский бренд канцелярских товаров, производимых в основном в Юго-Восточной Азии и распространяемых преимущественно в России. Принадлежит российской компании «Офис премьер»[1], созданной в 1994 году в Москве Дмитрием Белоглазовым. Бренд разработан рекламным агентством «Мегапро», идея использования немецких имён в наименовании связана с потребительским мнением об особой надёжности канцтоваров из Германии.
и что? У тебя программа? Писать какую то херь?
Всё ясно... С Вами разговаривать смысла нет... Терпите дальше, терпилы ...
Ответить нечего? Про украинскую армию глянул?
Нет конечно... Но я достаточно зарабатываю и думаю башкой, а не Майданы мучу... Тупить не надо и всё валить на власть. Думай, как зарабатывать... А Майданы приведут к разрухе... В головах у Вас уже давно разруха... Дауны!
набери в ютубе ролик про геев украинская армия... И посмотришь, кто трепло из нас... Думаю, что ты.
С чего он фашист то?
У Вас тут модно наезжать на Лукаша? Иди вон на Украину... У них недавно новый ролик вышел, как солдата встречает с армии парень и предлагает ему руку и сердце... А потом они целуются взасос!
Гинер не управляет больше в ЦСКА. Он там свадебный генерал.