Рейтинг на сайте 6  Место 295864
Трибуна Пользователь
Комментарии4

Андрей Калмыков

Дата регистрации 16 апреля 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Калмыков
Пол мужчина
Возраст 58
Читает блоги

Комментарии

Можно ещё вспомнить Д. Билялетдинова, кот. при зарплате 2 млн. € больше крутил велосипед в тренаж. зале восстанавливаясь после очередной травмы или просто ушиба, чем играл.

Это какой ещё у неё блат, поясни пож-та?
Я напр. что-то нигде не читал и ни от кого не слышал, что она блатная. Что она талантливая, знаю, а то что блатная, первый раз читаю.

Что он имеет в виду "по-уродски", чего он не пояснил? Мне непонятно, он может пояснить свою мысль или так просто написал?
Просто я напр. своими глазами вчера видел, насколько сильнее были фигуристки Тутб. всех остальных, а что касается Туктамыш., то ей с таким набором прыжков нечего рассчитывать на олимпиаде на высокие места. Она не прыгает четверные, какие ещё вопросы там у Уткина? Пускай сам выходит и прыгает.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+