Рейтинг на сайте 6433  Место 11885
Трибуна Пользователь
Комментарии431
Статусы0

Pavel Fedorov: комментарии

Дата регистрации 15 апреля 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да помимо раздевалки Реал банально меньше забивает с ним. После 87 голов в сезоне 2023/24 дропнули 78 и 77 голов в двух сезонах после его перехода. То есть Мбаппе со своей статой просто канибализировал часть голов других игроков, при этом не сделав атаку лучше. Я уже не говорю, что и пропускать Реал начал существенно больше.

| К записи в блоге Глаз Народа
-1

Судя по статье на ббц, сейчас прибыль после налогов оргов с Уимблдона составляет 39.7 млн фунтов, а выплаты игрокам 53.5 млн. Если бы выплаты составляли не 15%, а 22% как они требуют, то орги получали бы около 13 млн, при 76.46 игрокам. Хз, если честно, текущее соотношение кажется гораздо более справедливым.

Как по мне, у апл образцовые выборы игрока сезона. Приз много раз получали защитники, игроки из команд не выигравших чемпионство и тп. То есть выбирают реально индивидуально лучшего игрока. Если сравнивать с золотым мячом, то в последние годы, ощущение что дают исключительно за командные победы в лч/на крупном турнире сборных. Защитники за 30 лет вообще только 1 премию забрали и это был капитан сборной, выигравшей ЧМ.

Ну у дасаева мировое признание. Помимо лучшего вратаря мира он трижды финишировал в топ10 голосования на золотой мяч. У нас все носятся с 6 местом Аршавина в 2008 году, а тут человек трижды заходил в десятку на вратаре. Акинфееву до такого далеко.

В целом все болеют за кого хотят. Но помню словил диссонанс, когда перед матчем мю-цска болелы первых писали на ветках коням "мы вас тр*хнем". В голове прям крутилось, кто мы-то? Какое отношение в своём Саратове ты имеешь к мю?

Господи, ну что за дешёвый популизм. Чтобы привести себя в норму, подавляющему большинству будет достаточно ограничить употребление сладкого, мучного и алкоголя, плюс добавить 40 минутную прогулку пешком. Не нужны никакие килограммы дорогой зелени и горные лыжи.

В его первой биографии говорилось, что Пеп не собирается тренировать долго. Вроде бы он договорился с семьёй, что супер интенсивно отработает Х лет, выжмет максимум, а потом перейдёт в режим, который позволит проводить много времени с близкими.

| К записи в блоге Hello
+1

Локомотив молодцы, в этом сезоне прыгнули выше головы относительно своих скромных ресурсов.

А помните, буквально пару недель назад на главной спортса выходила статья, что Реалу надо оставлять Арбелоа? Интересно, с каким лицом автор читает сейчас все эти новости.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+