Рейтинг на сайте 199  Место 94899
Трибуна Пользователь
Комментарии40

Комментарии

Локо прям ко кирпичикам разбирают: Карпукас, Воробьев, Батраков, Монтес, Пруцева не выкупили, Жору тоже продать хотят, уповая только «Русский Костяк». При том, что летом скорее всего нормальных подписаний не будет, а деньги от продаж пойдут на обеспечение жизни клуба и, конечно, в кармашки руководства, а следующем сезоне для кЛуба попадание в топ 3 будет сродни чемпионству.

Оригинальный способ забыть все то, что происходило с командой эти 2 года))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+