Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
charchoo12@gmail.com
| Дата регистрации | 13 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 40 |
| Дата регистрации | 13 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Локо прям ко кирпичикам разбирают: Карпукас, Воробьев, Батраков, Монтес, Пруцева не выкупили, Жору тоже продать хотят, уповая только «Русский Костяк». При том, что летом скорее всего нормальных подписаний не будет, а деньги от продаж пойдут на обеспечение жизни клуба и, конечно, в кармашки руководства, а следующем сезоне для кЛуба попадание в топ 3 будет сродни чемпионству.
Оригинальный способ забыть все то, что происходило с командой эти 2 года))
Радулов - легенда!!