Рейтинг на сайте 2077  Место 28208
Трибуна Пользователь
Олесь К, Олесь К
Комментарии26

Олесь К: посты

Дата регистрации 31 марта 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Олесь
Пол мужчина
Возраст 28
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Олесь К

Кривой Лист / Галопом по Европам: Австрия (Путеводитель по Евро 1/24)

«Вена, вальс, голые плечи. Манипуляции с веерами», - монотонно проговаривал Шило о стране в заснеженных Альпах.

Евро-2024, Давид Алаба, Бавария, Ред Булл Зальцбург, Сборная Германии по футболу, Рапид Вена, Эрлинг Холанд, Лига чемпионов УЕФА, Сборная Австрии по футболу, высшая лига Австрия
Рейтинг +36
|Автор Олесь К

Кривой Лист / Некоронованный или почему «Атлетико» не годится на чемпионство

«Атлетико» так уверенно лидировал в чемпионате, что никто и подумать не мог об неудаче, но в преддверии 30 тура позиция «матрасников» шаткая как никогда. Их величают убийцами футбола и кажется, что им этот статус нравится.

Атлетико, Лига чемпионов УЕФА, Севилья, Валенсия, Ла Лига, Класико, Челси, Диего Симеоне
Рейтинг +21
|Автор Олесь К

Кривой Лист / Правый к Левому или что испортило лучший сезон Левандовского

Роберт Левандовски — главный страйкер этого сезона, и его ногами вершится история. К рекорду Герда Мюллера осталось всего 5 голов, но все может испортить одно неприятное событие. Кто же виноват в этом?

Бавария, Лига 1 Франция, Бундеслига Германия, Роберт Левандовски, Лига чемпионов УЕФА, Сборная Польши по футболу, ПСЖ
Рейтинг +13
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+