Рейтинг на сайте 2077  Место 27484
Трибуна Пользователь
Олесь К, Олесь К
Комментарии26
Статусы0

Олесь К: посты

Дата регистрации 31 марта 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Олесь
Пол мужчина
Возраст 27
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Олесь К

Кривой Лист / Галопом по Европам: Австрия (Путеводитель по Евро 1/24)

«Вена, вальс, голые плечи. Манипуляции с веерами», - монотонно проговаривал Шило о стране в заснеженных Альпах.

Лига чемпионов УЕФА, Давид Алаба, Ред Булл Зальцбург, Евро-2024, Сборная Австрии по футболу, Эрлинг Холанд, Сборная Германии по футболу, высшая лига Австрия, Рапид Вена, Бавария
Рейтинг +36
|Автор Олесь К

Кривой Лист / Некоронованный или почему «Атлетико» не годится на чемпионство

«Атлетико» так уверенно лидировал в чемпионате, что никто и подумать не мог об неудаче, но в преддверии 30 тура позиция «матрасников» шаткая как никогда. Их величают убийцами футбола и кажется, что им этот статус нравится.

Лига чемпионов УЕФА, Диего Симеоне, Атлетико, Севилья, Ла Лига, Класико, Валенсия, Челси
Рейтинг +21
|Автор Олесь К

Кривой Лист / Правый к Левому или что испортило лучший сезон Левандовского

Роберт Левандовски — главный страйкер этого сезона, и его ногами вершится история. К рекорду Герда Мюллера осталось всего 5 голов, но все может испортить одно неприятное событие. Кто же виноват в этом?

Сборная Польши по футболу, Роберт Левандовски, Лига чемпионов УЕФА, Бавария, ПСЖ, бундеслига Германия, лига 1 Франция
Рейтинг +13
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+