Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24 |
Za Hadagan: комментарии
| Дата регистрации | 11 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24 |
| Дата регистрации | 11 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
"Дебил, б@@@ь" (с)
Началось...
Я черный. Ненавижу солнце. Потому что глаза болят. Что-то мне подсказывает, что у рыжих и белых проблема такая же.
Рука руку моет.
101 error
Оптимист.
"Всё идёт по пла-а-ану-у!" (С)
А я бы посмотрел на Дешама у руля сборной Англии...
ничего не понимаю в хоккее, не слежу особо за ним. Кроме нытья о перелетах и усталости от этого человека есть комментарии?
Бедный Смолов. Даже теперь и в подобной ветке вспоминают. Человек денег на благотворительность тратит больше, чем за жизнь заработает среднестатистический комментатор спортса, но вспоминать будут паненку...