Трибуна Пользователь
| Комментарии | 842 |
Выкидыш: комментарии
| Дата регистрации | 16 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 842 |
| Дата регистрации | 16 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да тройной тулуп Гатагова даже Месси не повторит
Да, Петю тогда знатно тряхануло...
Ну да. Особенно сборные Кабо-Верде, Катара, Гаити, Кюрасао и прочий шлак. Все равно что Текстильщик с Металлургом из второй лиги смотреть...
Тебе легче стало от их рекордов?
Всё правильно сказал. Смотреть там нечего. До четвертьфинала как минимум. Зачем столько беспонтовых команд? Испортили весь ЧМ.
Гному можно всё....
Полнейший тухляк. Раньше четвертьфинала можно даже не смотреть.
От засилия легионеров непонятного качества защищает лимит. К нам уже давным-давно не едут приличные игроки, едет один откровенный шлак на невменяемые зарплаты. Физруки не хотят работать и обучать молодёжь, а скорее всего просто не умеют этого делать. Они привыкли, что щёлкнул пальцами и тебе привезли условного Мукунку, который уже всё умеет и с ним не надо возиться.
Посмотри на Локо, ЦСКА, большинство игроков россияне и очень даже прилично играют. Точно лучше чем Мукунки из Африки, там они за сборные племён выступали и играли за еду, а у нас им миллионы долларов платят. Почему так происходит? Ответ лежит на поверхности. Мукунке никто не мешал играть дома, нет там у них легионеров. И приезжают к нам Мукунки в 24-27 лет. В этом возрасте они сильнее любого, самого одарённого 17-ти летнего нашего пацана. В итоге пацан сидит на лавке и начинает деградировать. А Мукунка отработал контракт и уехал домой. В итоге, ни денег, ни Мукунки, ни своего пацана. Лимит навредит Зениту, Спартаку, Краснодару и Динамо. Все остальные даже не заметят ужесточения лимита.
Лимит не зло и он есть в том или ином виде в любой европейской лиге. Это есть защита отечественного рынка и кто этого не понимает, тот просто крайне глупый человек.
Так для этого и нужен лимит. Я не беру зенит. Ты посмотри составы команд из нижней половины таблицы, там русских игроков два-три человека, остальные иностранцы непонятного качества, чем они лучше наших? Да ничем. Вместо того, чтоб воспитывать своих, покупают непонятных иностранцев за бюджетные деньги. Такое надо прекращать. И лимит ещё ужесточать.
Привозите таких как Венбел и Барко, тогда и уровень не упадёт. А то шлаком всяким забили команды, а свои такие же сидят. Лимит нужен обязательно.