Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7429 |
Андрей Красин: комментарии
| Дата регистрации | 6 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7429 |
| Дата регистрации | 6 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну попался отвязный чувак. Тоже мне сенсация. Но его слова про так называемых первых ракетках мира, сидящих на допинге, от этого неправдой не становятся.
Мифы, такие мифы, вбитые в голову наивным пацанам и тетенькам, которые в основном и сидят на спортсе. Вот тебе факт - 50% психологических исследований в якобы научный журналах это банальная профанация.
А че они к Андреевой с этим вопросом пристают, а не к старшей Вилльямс, например ? Андреева-то причем ? Журналисты, как обычно, с душком.
И вообще, к чему это ? Теперь ведь ценз, не надо никаких подростков больше бояться. Роднина продолжает в своей параллельной реальности жить.
А че на себя не предлагает равняться ? Если учесть, что Туктик была полностью зависима от своего трикселя и какими-то другими неземными навыками ФК не отличалась, то рекомендация смешная. А да, я ведь совсем забыл - Роднина же не смотрит ФК.
А причем тут Сафин ? Он вроде не приехал в Канаду, и вообще взял паузу похоже от поездок с Андреем, что никак Рублеву на последних турнирах не помогло. У Рублева всю жизнь проблемы, может, только медикаментозно можно помочь, но тогда надо с теннисом завязывать
На Хвалинскую жалко смотреть, Не удивлюсь, если до конца года она ни одного матча на харде не выиграет. Такой шанс Шнайдер и Калинская упустили в Париже.
НБА уже лет так 20 это балет, особенно до Финала, да и там это слегка контактный балет. Выпустили бы Родмана против Леброна на серию как в 90-е, и я бы посмеялся.
Шутка такая ? Пегула славится тем, что против элитных игроков не может. У нее есть потолок, и выше она не прыгнет. Надежная, техничная, но на этом и все. Где-то данных не хватает, где-то с головой проблемы. Тут не смогла против стадиона. Вот против таких игроков как Калинская она может длинные матчи выигрывать, а против какой-нибудь чемпионки вроде Гауф в полуфинале шлемов вылетает стабильно. В общем, может повезет, и где-нибудь Шлем возьмет в конце концов, как Халеп когда-то, но вряд ли.
Прикольный финал. Видманову жаль, но понятно почему она до сих пор вне сотни с таким данными и такой техникой. Стабильности и устойчивости нет совсем. Лютова наоборот умеет собираться и брать 3-4 гейма подряд, несколько матчей сумела переломить. Молодец.