Рейтинг на сайте 6873  Место 11216
Трибуна Пользователь
Комментарии3013
Статусы0

KaaTim: комментарии

Дата регистрации 5 февраля 2021
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Фото года
-1

Ты перечисли почти всех у кого были неплохие, но по сути не выдающиеся карьеры почти за целую эпоху по футбольным меркам. И что в этом списке делает Онопко?

Ну никогда же виновных не подтягивали за воровство

При текущих ценниках на древесину он и сейчас так стоит. А летчик хоть и подбитый, но точно не похороненный и еще многие прекрасно помнят как он может решать.

Эх, где Пиоли способный выжимать из неочевидного максимум? Какая огненная связка на фланге Тео - Леао была… даже вне зависимости от клубных пристрастий красоту делали, а для Миланиста просто бальзам.

Не понял. Он как раз адекватные вещи высказал, или это клуб исключительно для высказывания губы под номер 7? И не слей Хави Алонсо еще вопрос за что боролся бы сейчас Реал

Мбаппе один из немногих кто из нынешних сливочных в целом нормально себя ведет. Сдержанно поддерживал Алонсо, даже когда на него началась травля. По сути сейчас скрыто эту же позицию и высказал.
Представляю как он переживает за свою карьеру и удаляющийся ЗМ, уехал за титулами, а по сути попал в замес потенциальной перестройки, в то время как бывший на футбольном пьедестале.

Не нравится, проходи мимо. А то как бабка у подъезда у которой мнение никто не спрашивает, но ей обязательно надо его высказать. А оно всегда вообще неоригинальное.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+