Рейтинг на сайте 1834  Место 30116
Трибуна Пользователь

Желаю когда-нибудь обрести мозг. Пока Вы его только имеете, причем во все многочисленные (в Вашем случае) отверстия. До свидания

Сначала изучите, в каких случаях уместно соболезновать. И мы с Вами на брудершафт не пили, с чего вдруг на "ты"?
Хотя куда я лезу

Думал,никто не вспомнит классика)

Это называется "результативная ошибка", в данном случае - арбитра, к которым сейчас больше вопросов, чем когда-либо в истории российского футбола. Если происходит "неправильный" аут, который приводит к голу сразу после, болельщик тоже возмущается, хотя это и более трудные эпизоды часто.
С этим же штрафным все ясно как будто бы. Про то, что ЦСКА был плох, не спорю.
Можешь думать, что это "сопли", но к сожалению, сейчас к любому судье будут так досконально присматриваться,видимо.

Аргумент "штрафной - не пенальти" вообще поражает и никак не оправдывает судью)
Про игру ЦСКА вообще ни слова не сказал и не утверждал, что проигрывали незаслуженно, зачем тему переводить

Ну наконец-то хоть кто-то это решился озвучить, а то все только про второй матч говорят

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+