Рейтинг на сайте 1834  Место 30116
Трибуна Пользователь

Комментарии

Желаю когда-нибудь обрести мозг. Пока Вы его только имеете, причем во все многочисленные (в Вашем случае) отверстия. До свидания

Сначала изучите, в каких случаях уместно соболезновать. И мы с Вами на брудершафт не пили, с чего вдруг на "ты"?
Хотя куда я лезу

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+