Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Сиреневая луна
| Дата регистрации | 27 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 27 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Валерий Третьяков потом в Туле тренировал. Недавно читал интервью Александра Кузьмичева, он там упоминает Третьякова, понятно есть обида на тренера, но в Туле Третьяков выглядел как собранный и уверенный мужик. Такое впечатление о нем осталось.
"Тренер-то неплохой, помешан на тактике. А человек слабохарактерный. Играли при нем красиво, но результата не было. Просто не хватало исполнителей. Третьяков загрустил, сел на стакан. В Ижевске напился, разнес гостиницу. Оттуда поехали в Пермь — все повторилось. Так куролесил, что в день матча из номера выйти не мог! Руководил игрой его ассистент."
В 98 в кубке за деньги слили 1/8 финала с Арсеналом. 1-4 проиграли. Тут было на спортсе интервью Семенова, рассказывал как и почему. Мне даже обидно, так как был на матче, яркое впечатление осталось и теперь оказывается, все было понарошку.
а что в 80-м Сов.Союз запретил кому-то участвовать в той олимпиаде?