В каком месте уроженец Харьковской губернии (в которой ни про какие Украины еще не знали), и выпускник Императорской Академии художеств Репин украинский художник? У себя галичане осилили только набор церковно-приходских училищ, поэтому украинские деятели культуры - вещь скорее фантастическая.
Похоже, что Вернер тоже переоценен. Нападающий, который не может забить с полуметра напоминает скорее Ширко, а не форварда лидера АПЛ.
Ну если прыгать как умалишенный у бровки и кидаться на судей и соперников - это европейский менталитет, то да, тяжеловато.
В каком месте уроженец Харьковской губернии (в которой ни про какие Украины еще не знали), и выпускник Императорской Академии художеств Репин украинский художник?
У себя галичане осилили только набор церковно-приходских училищ, поэтому украинские деятели культуры - вещь скорее фантастическая.
У либерастов истерика