Рейтинг на сайте 18531  Место 4292
Трибуна Пользователь
Комментарии4110
Статусы0

jwbmwbqvih: комментарии

Дата регистрации 5 декабря 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Он,скорее,поддержал Палестину,чем выступил против Израиля или подстрекал. Это как наш Валуев,который сказал,что белорусов допустили до бокса назло нам. Якобы,для того,что бы нас позлить.

Каждый сотрудник делает что-то для победы своего клуба. Почему бы им не отплатить? А то дерево сажают,семьей называются,а билетики сами купите себе.

Так тебе один говорит,мне пояс не интересен,мне интересны деньги. Он кто получается? И почему его прощать надо,а того кто просит прощения - не надо?

Сгущать то же не надо. Не на групповом этапе вылетел. Чемп в кармане,финал кубка,полуфинал лч,где почти на равных играли с победителем турнира. Что не так?

Компани не трогать еще сезон. Тренер молодой,должен учиться. По сути,Энрике,может не в школу сводил,но точно показал,как нужно готовиться к матчам такого уровня.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+