Рейтинг на сайте 1292  Место 37629
Трибуна Пользователь
Комментарии695

Ногомячистов: комментарии

Дата регистрации 2 декабря 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

И какое отношение имеет футбол к нелюбови к Москве?
Зенит не любят не из-за того что он из Питера, а за халявные газпромовские бабки рекой

Состав у Спартака 3-4й при 2м бюджете в лиге. В топ-3 должны быть железно каждый сезон.

Уже продают здания на Газпроводе в Москве, пансионаты, это только из того что знаю я.
Надо же финансировать Зенит)

Только американцы думают о грязных зелёных бумажках, как их заработать, фу….
То ли дело Сергей Богданыч пошёл и снял в банкомате Газпромбанка чистые скрепные рублики..

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+