Трибуна Пользователь
| Комментарии | 695 |
Ногомячистов: комментарии
| Дата регистрации | 2 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 695 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И какое отношение имеет футбол к нелюбови к Москве?
Зенит не любят не из-за того что он из Питера, а за халявные газпромовские бабки рекой
Кого же Зенит продал в Европу? 😂😂🤣
20 лет назад Аршавина? 😂
Виталик, ты же писал что это неправда в первой новости про предложение. Что с лицом, Виталик?
Состав у Спартака 3-4й при 2м бюджете в лиге. В топ-3 должны быть железно каждый сезон.
Уже продают здания на Газпроводе в Москве, пансионаты, это только из того что знаю я.
Надо же финансировать Зенит)
Кто о чём, а питерцы о деньгах
Духа зовут Вагнер Лав
По телеку годами втюхивают дичь и пипл хавает. Ничему не удивлюсь..
Мантра про то что пендосы тупые очень популярна в народе, который ни разу не был в сша.
Только американцы думают о грязных зелёных бумажках, как их заработать, фу….
То ли дело Сергей Богданыч пошёл и снял в банкомате Газпромбанка чистые скрепные рублики..