Трибуна Пользователь
| Комментарии | 695 |
Ногомячистов
| Дата регистрации | 2 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 695 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И какое отношение имеет футбол к нелюбови к Москве?
Зенит не любят не из-за того что он из Питера, а за халявные газпромовские бабки рекой
Кого же Зенит продал в Европу? 😂😂🤣
20 лет назад Аршавина? 😂
Виталик, ты же писал что это неправда в первой новости про предложение. Что с лицом, Виталик?