Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Dvishka: посты
| Дата регистрации | 6 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Не журналист, не блогер. Пишу для себя, кто знает, может найду себя. |
|Автор
Dvishka
НеЭкспертное мнение / НеЭкспертные мысли о первом круге Еврокубков
Привет! Ну что, прошла очередная европейская футбольная неделя, прошли 3е туры в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Как не крути, но думаю большинство из нас в той или иной степени наблюдали за выступлениями наших клубов. Вот именно на эту тему мы с тобой сегодня и поговорим. Помидорами не кидай, пишу первый раз, поэтому мысли могут быть слегка сумбурны.Начну, собственно, с мнения о наших командах, постараюсь быть объективным.Начнем с Локомотива, как это не странно. Николич, ощущение, что борется с ветряными мельницами. Полный провал трансферного окна, постоянные травмы, весьма посредственное...
Рейтинг +7