Рейтинг на сайте 1  Место 423569
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Сергей Криушин

Дата регистрации 10 октября 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Криушин
Пол мужчина
Возраст 29
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге FC Barcelona
0

В гостях в ЛЧ Суарес забил в последнем матче...или матч с Баварией кто-то может считать домашним?

| К записи в блоге FC Barcelona
+1

Роль Суареса очень недооценена, и его не смогли использовать наиболее оптимальным образом.
В сезоне 2015-2016 он был признан лучшим игроком Ла Лиге, 40 голов, Золотая бутса. Подчеркиваю - общепризнанно он играл в тот период даже лучше, чем Месси.
После этого в следующем сезоне он начал также мощно, в первой половине сезона также забивал больше всех и классно пасовал. Но во второй части он начал сдавать, чаще промахиваться и тд. Такое бывает у возрастных футболистов, например у Манджукича в Юве в сезоне 2018-2019, когда возрастной нападающей классно проводит первую часть сезона, а во второй уже сил не хватает
Эта проблема решается ротацией
В итоге Суар остался лучшим...но только в ответственных играх
Только если смотреть за последние 2 сезона, то например
1. 5 голов Реалу в 6 матчах...кто еще за последние годы может похвастаться таким результатом?
2. в последней ЛЧ Суарес был главной ударной силой Барсы, ее лучший бомбардир в этом турнире. С Баварией он не только забил красивый гол, но и фактически единственный, кто после перерыва из игроков Барсы стал играть лучше чем в первом тайме(если честней - остальные просто сдулись)
Суареса надо было использовать, так как Ибрагимовича используют в Милане.
В прошлом сезоне до прихода Ибрагима и после - это 2 разных Милана, фактически он вытащил Милан на другой уровень
И никто не упрекает Ибрагима, что
1. он хочет большую зарплату
2. его хватает только на 60 минут
3. он прессингует, участвует в обороне, когда захочет сам
Также надо было использовать и Суареса - ротировать, давать больше отдыха, но при этом оставлять его ведущим игроком. Результаты были б значительно лучше.
По поводу его зарплаты - во-первых, он вполне ее заслуживает, при его правильном использовании в матчах
Во-вторых, если всё же посчитать, что он получает много - с ним даже не было об этом переговоров. Его просто выкинули без всякого поиска компромиссов
При этом не нашли его замену.