Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
Бартон Финк
| Дата регистрации | 13 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Все хорошо, конечно, но когда речь пошла про дом, забыли сказать про ипотеку в пиндосии, какая она там "ужасная"
Оттуда - то есть с парилки?
С %, конечно, а как ты будешь просто со вклада брать налог?)