Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2018 |
ManUtd_Mercedes-Benz_LH44: комментарии
| Дата регистрации | 30 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2018 |
| Дата регистрации | 30 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
+- может быть как в Монако. Феррари хороши в поворотах, Мерседесы за счёт батареи и Антонелли могут вытянуть.
Он настолько отбитый, что от такого даже психушка откажется.
Есть маленькая неувязочка с ВСК, которую как раз чётко придержали для Феррари. Так что не надо тут глупых теорий.
За остальных не скажу, но вот Антонелли в Австрии в начале гонки несколько раз пытался обогнать (по-моему) Леклера, из-за чего выезжал за пределы трассы и потерял одну позицию, это стоило ему как минимум 2 места, а может и победы. Теперь же он действует более аккуратно, выжидает правильный момент.
Так на этой трассе опасно рисковать, любая ошибка и можно очень много потерять, т.к. кругом гравий и трава.
Наконец-то победа, уже соскучился. Очень уверенно провёл гонку, даже несмотря на некоторое невезение с ВСК. Очень жаль, что сошёл Рассел.
Кормит, но не едой.
Не было там секунды, даже если взять во внимание, что у Хэма и пилотов Мерседеса были разные стратегии. Максимум 0.5-0.6, причём в обе стороны. Когда Хэм провёл 3 пит, он просто улетел от них. Так что ты себе противоречишь.
В Англии Антонелли только за счёт позднего пита имел шанс побороться с Леклером, на свежих он даже не приближался.
А ты прочитай комментарий, на который я отвечал. Там про другое.
"в трансляции показывали как Кими плакал в болиде после гонки" - я видел, что он сидел расстроенным в болиде, но слёз его не видел, т.к. шлем он не снимал и глаз его не показывали. Так что это твои догадки.
В каком месте он заливал? Его болид имел повреждение, а он пытался доехать и заработать хоть какие-то очки, хотя команда призывала сойти. Если это слёзы, тогда тебе стоит хорошенько подумать.