Рейтинг на сайте -27  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23

Комментарии

Нет, без Алиночки пришлось бы смотреть буржуйскую и совершенно прогнившую НХЛ с сомнительным качеством хоккея и совершенно отвратительными правилами :(. Сквозь слёзы, конечно, но любовь к хоккею не убить даже этим ужасным зрелищем!

Если бы Анечка или Саша так же рьяно поддерживали наш хоккей, как это делает Алиночка, то цены бы им не было. А так...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+