Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12319 |
vladimir.kostrichko: комментарии
| Дата регистрации | 14 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | vladimir kostrichko |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12319 |
| Дата регистрации | 14 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | vladimir kostrichko |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Могли ведь около стадионов громоотводы поставить-в некоторых современных зданиях делают.Что за проблема.
Мне 33 года и все мое детство юнощество и молодость проходит под именами Роналдо и Месси и так неприятно было что фанаты этих двух великих футболистов собачились,что по факту не болел н еза одного и да я обьективно рассматриваю - некоторые ЗМ считаю у обоих надо отнять.Еще раз повторяю Месси величайший -не гном и не пустозвон как его называют некоторые фанаты Реала.
Не фанат этого футболиста,но он величайший))))
Надеюсь откроют донаты и все будут скидыватся этому бедному человеку.
Ну о факту многие его приспешники убежали туда,не исключенно и он сам.
Аргентина-Австрия - интересное противостояние двух пристанищ одного художника.
Скульптура в 21-ом веке конечно на диком спаде.....
Я думаю что эт овсе сказки-угнетенные могут быть люди только одного цвета кожи.Эти на них не похожи точка.
Да не согласен трансферы нужны,но кажется цена очень неадекватной-80 миллионов еще понятно,но эти 120-130 хотят.
Думаю лучше бы погнатся за 3 емя игроками за 40-50 лямов-можно даже из чемпионата Франции или Португалии,чем такие бешеные суммы за 1 игрока,который 1 топ-сезон всего лишь провел.