Рейтинг на сайте 1812  Место 30238
Трибуна Пользователь
Комментарии3147
Статусы0

Александр Поливенко: комментарии

Дата регистрации 5 июля 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Да хорен уже, Александр, чушь нести. Что ты сделал, чтобы тебя позвали... У тебя даже лицензии ПРО нет. А значит ты не имеешь право тренировать клубы высших Лиг.

"С женской логикой" у Берёзы всё в порядке 😆😅😂🤣. Особенно если вспомнить кто был в лидерах почти на протяжении всего сезона. И это был не зенит ☝

Всё это хорошо. Но для больших задач в долгую нужны ещё и классные исполнители с глубокой скамейкой. Так что ждём ещё и продуктивной работы на трансферном рынке!

Эх, Мурад, Мурад... Зависть-штука серьёзная. И, пора бы уже понять, не в свою пользу.
В твоих вью видны недосказанность и отсутствие благодарности в адрес победителя.
Но это уже около футбольная тема...

Да все они, худшие из худших... Комментируют не матч, а "какие-то, никому не интересные на тот момент истории... Епрст... В студии об этом говорите, или в своём блоге... Аж бесит это.

Теперь дело за скаутским отделом. Нужно, наконец то, реально уже усиливаться по-настоящему КАЧЕСТВЕННО!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+