Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Александр Коваль
| Дата регистрации | 27 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 27 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Единственая проигранная игра за последние 5 матчей, это от "коней". Тут вопросов нет. А все остальные матчи очень много вопросов к арбитрам. Это какой-то ужас. А потом зайдём вопрос, почему наши арбитры не обслуживают международные матчи, ЛЧ и ЛЕ. Позор нашей судейской школе. Зачем тогда ВАР, опять для отмывания денег?
Может хватит уже убивать Спартак. Противно смотреть на этот цирк. В каждом матче если не липовая желтая, то непоставленный пенальти.
Хватит уничтожать Спартак. Два чистых гола. Судьи и РПЛ охр... и.