1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судья Федотов: «Резервный арбитр начал голевую атаку «Сочи», хотя он вообще не может трогать мяч»

Видео
0

Судья Федотов: «Резервный арбитр начал голевую атаку «Сочи», хотя он вообще не может трогать мяч»

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал то, как был забит гол в матче 28-го тура РПЛ между «Сочи» и «Спартаком» (1:0).

«Перед тем, как забили гол «Спартаку», резервный арбитр отдал мяч игроку «Сочи». Он вообще мяч трогать не должен, а он отдает его игроку «Сочи» – и те забивают гол.

Выходит, резервный арбитр начал голевую атаку «Сочи», хотя он вообще не может трогать мяч.

Более того, после этого был назначен штрафной в пользу «Сочи», но мяч был введен не с того места», – отметил Федотов.

На матче работала бригада арбитров под руководством Сергея Иванова.

На Sports.ru была  доступна текстовая онлайн-трансляция.

Арбитр Федотов о падении Понсе в штрафной «Сочи»: «Это не пенальти. Заболотный играл в мяч»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро судьи забивать начнут
ОтветSitad
Скоро судьи забивать начнут
Причем все .... И исключительно Спартаку ....
ОтветSitad
Скоро судьи забивать начнут
Уже забивают. На правила...
Не болею за Спартак. Но и правда видно как Спартак подставляют.
Не дают Спартаку подняться. Как чуть чуть игра налаживается сразу по башке бьют.
ОтветBayern_Norway
Не болею за Спартак. Но и правда видно как Спартак подставляют. Не дают Спартаку подняться. Как чуть чуть игра налаживается сразу по башке бьют.
Найс троллинг
ОтветBayern_Norway
Не болею за Спартак. Но и правда видно как Спартак подставляют. Не дают Спартаку подняться. Как чуть чуть игра налаживается сразу по башке бьют.
Рабинер, ты?
Федотов уже не знает, как отметиться, каждый гол и каждый момент в каждом матче у него неправильный, что и откуда высосать уже не знает. Попробовал бы уже автофелляцию, что ли
ОтветSTB
Федотов уже не знает, как отметиться, каждый гол и каждый момент в каждом матче у него неправильный, что и откуда высосать уже не знает. Попробовал бы уже автофелляцию, что ли
Не нравится, когда по правилам надо играть?)
ОтветSTB
Федотов уже не знает, как отметиться, каждый гол и каждый момент в каждом матче у него неправильный, что и откуда высосать уже не знает. Попробовал бы уже автофелляцию, что ли
Ты видать уже попробовал.
Спартак судьи давят , незаметно , но кто давно в футболе это видят. Никогда не болел за Спартак, но сегодня сочувствовал им.......не заслужили поражения(((
ОтветPavelaznaurov
Спартак судьи давят , незаметно , но кто давно в футболе это видят. Никогда не болел за Спартак, но сегодня сочувствовал им.......не заслужили поражения(((
Как не заслужили если сами себе забивают. А будь Сочи по точнее с пасом в атаке, 3-4 забили бы точно
ОтветPavelaznaurov
Спартак судьи давят , незаметно , но кто давно в футболе это видят. Никогда не болел за Спартак, но сегодня сочувствовал им.......не заслужили поражения(((
Да невооружённым глазом виден заговор. Особенно в первых турах, когда Спартаку лишних очков подкинули.
Может хватит уже убивать Спартак. Противно смотреть на этот цирк. В каждом матче если не липовая желтая, то непоставленный пенальти.
Может хватит уже убивать Спартак. Противно смотреть на этот цирк. В каждом матче если не липовая желтая, то непоставленный пенальти.
Может хватит ныть,как шлюха(Уася Уткин (С))
Арбитр Федотов, это равносильно Маше Кулачковой, и нашим, и вашим... Там пенальти был, тут не был!! Каждый как говорится..... как захочет
Бывает же такое
Это и правда позор,так подставлять Спартак. Арбитры просто получили приказ душите Спартак.
А что там про "фарм-клубы" зенита слышно? спартак, как образцовый фарм-клуб зенита, дарит очки уже не только непосредственно зениту, но и его фарм-клубу - сочи? %)) Этакий фарм-клуб фарм-клуба, получается )))
Ответзаблокированному пользователю
А что там про "фарм-клубы" зенита слышно? спартак, как образцовый фарм-клуб зенита, дарит очки уже не только непосредственно зениту, но и его фарм-клубу - сочи? %)) Этакий фарм-клуб фарм-клуба, получается )))
8 игроков Зенита в какой клуб отправилось?
Ответзаблокированному пользователю
А что там про "фарм-клубы" зенита слышно? спартак, как образцовый фарм-клуб зенита, дарит очки уже не только непосредственно зениту, но и его фарм-клубу - сочи? %)) Этакий фарм-клуб фарм-клуба, получается )))
Если бы у Зенита не было 2 фармклубов они не уложились бы в финансовый фейрплей. Так что по хорошему про еврокубки Зениту надо бы забыть. Но это ведь Россия,тут избранным можно всё
Единственая проигранная игра за последние 5 матчей, это от "коней". Тут вопросов нет. А все остальные матчи очень много вопросов к арбитрам. Это какой-то ужас. А потом зайдём вопрос, почему наши арбитры не обслуживают международные матчи, ЛЧ и ЛЕ. Позор нашей судейской школе. Зачем тогда ВАР, опять для отмывания денег?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости