Рейтинг на сайте 176  Место 99526
Трибуна Пользователь

Комментарии

У меня есть, двое . И я бы даже думать не стал о выборе , играть или ехать на роды жены!. Естественно играл бы , мужику на родах вообще делать нечего , посмотрите статистику разводов в браках где мужчина присутствовал при родах (кстати) , реально из тех кто всячески унижает здесь эту журналистку кто то присутствовал на родах своей супруги?

Ну когда женщины вместе с мужчинами начнут выходить на поле и играть за и против друг друга , тогда конечно

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+