Рейтинг на сайте 208  Место 93496
Трибуна Пользователь
Комментарии36

Баир Дамбиев: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Баир Дамбиев
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Арагонес воспринимается как батя, который заложил фундамент и привил ментальность чемпионов, то как они прошлись катком по всем на Евро-2008 до сих пор в памяти (особенно то как дважды наша сборная без шансов проиграла).
А вот успех Де Ла Фуэнте для лично был неожиданным, причем дважды, не ждал их победы на Евро 2024, так же как и не ждал их победы на этом ЧМ.
Крутой учитель 💪

странный заголовок "впервые с 2010 года" - как будто 2010 год был 100 лет назад.
Я понимаю, если бы условная Англия победила "впервые с 1966 года".
Тут скорее "Испания во второй раз стала чемпионом мира за последние 16 лет" или "2 из 5 последних розыгрышей ЧМ"

| К записи в блоге Hello
+2

сидел и думал почему последние 20 минут так легко проходили навесы в штрафную с Англией, почему ту же Кабо Верде не могли вскрыть, неужели англичане хуже строят автобусы? Ловил флэшбэки с Египтом, где горели 2:0 и успели отыграться в последние минуты

| К записи в блоге Аргонавтика
+1

Испания оказалась криптонитом суперменской Франции. У Ямаля входит в привычку огорчать Мбаппе. А выходы Унаи Симона сделали забеги за спину французов беззубыми.
Я писал, что финал будет Испания - Англия а меня минусовали. Подождем, что там будет в след полуфинале

все ставят и надеются на повторение финала Франция - Аргентина.
А я надеюсь на финал Англия - Испания, где победят англичане. Надеюсь, англичане выбьют аргентинцев (обидно за швейцарцев).
Франция с Аргентиной могут за 3 место сыграть 😁

то есть Мартинес звезда, а Деклан Райс не звезда? 😅

| К записи в блоге Аргонавтика
+1

есть мнение, что игрокам Марокко пригрозили тем, что заберут французское гражданство (шутка)

| К записи в блоге Аргонавтика
+11

в Марокко далеко не все легионеры из Франции.
Хакими, Браим Диас родились в Испании, Сайбари тоже, но вырос в Бельгии, Мазрауи и Амрабат из Нидерландов.
Но, в целом, большая часть сборных Африки по сути легионеры, выросшие в Европе

| К записи в блоге Живи красным!
+1

любопытно, что получится у Клоппа со сборной Германии

состав у Англии не хуже, но игра на поле команды намного менее уверенная, чем у Франции

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+