Рейтинг на сайте 1118  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ах извините. Конечно, кто такая Ким против многократной чемпионки России)

По-человечески она заслуживает, мне кажется.. у неё сестра больная, Адель ее вылечивала на свои бабки

А, ну понятно)
Я думаю нет смысла спорить, останемся каждый при своём мнении.
Но достаточно показательно что даже в России ее победу многие не приняли. Даже при квасном патриотстве, вроде как не увидеть на скрине флутц)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+