Рейтинг на сайте 358  Место 74571
Трибуна Пользователь
Комментарии206

Дмитрий Галанов: комментарии

Дата регистрации 24 января 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Опасно сейчас во дворах играть - албанцы могут и кроссовки снять , Ром Борисыч не даст соврать )))

Удивительно другое - на дворе 21 век научно- технического прогресса, а религия по прежнему - опиум для народа , как и 1000 лет назад)))

Ротный сыплет лозунгами как при социализме , капитализм на дворе уже почти как 35 лет - неактуально это уже всё -Ром Борисыч ты наш золотой)))

Коновалов конечно не выручал , но и в обороне Уфа сыграла просто безобразно, допустив много флов моментов у своих ворот , очень похоже на Фонбетовский матч )))

Интересно будет услышать комментарии Третьяка и ему подобных, если вдруг Овечкин решит остаться работать и жить в недружественных США)))

Элементарно , если проводить спаренные матчи ,то станут меньше затраты на логистику , но видимо это Морозову и компании неведомо )))

Интересна реакция Фетисова и его собратьев - депутатов , если Овечкин вдруг передумает и останется доигрывать и жить в Америке )))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+