Рейтинг на сайте 311  Место 78615
Трибуна Пользователь
Комментарии115

JuveFan1997: комментарии

Дата регистрации 19 января 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Отлично.Сопернику даже в створ не нужно будет попадать,чтобы забить первым ударом

| К записи в блоге Vecchia Signora
+2

По Дэвиду абсолютно согласен.Мое мнение,что с ним не все так безнадежно.Тем более выяснилось,что конкурент за позицию на поле-редкостная гнилушка.И дурно влиял на обстановку в раздевалке.Что тоже психологически могло сказываться.Может и полегче будет ему в новом сезоне.В общем,до зимнего перерыва посмотреть,а там уже окончательные выводы делать

| К записи в блоге Vecchia Signora
+3

Если по уровню игры,для Дибалы-это даже оскорбление.Я в первый же сезон кайфовал,от его игры.Ну,может звезду поймал,да и травматичный оказался.Но по уровню Влаха и Дибала-небо и земля

| К записи в блоге Vecchia Signora
+1

Ну,он реально пашет.На любой позиции.Может и игра не всегда идет,но в самоотдаче ему не откажешь.Мне он ещё до аренды и попыток избавиться,нравился.И забивает,и в обороне пашет.Может,мои личные симпатии…Но,я думаю БигМак своих вложений стоит

| К записи в блоге Vecchia Signora
+2

Гол-обалденный!А таких ребят с характером,по природе своей бойцов до последнего,нынешнему Юве не хватает

| К записи в блоге Vecchia Signora
+6

Нет.В данном случае не наши проблемы.Он реально не тянет ни на сумму,за которую купили,ни на з/п,не то что требуемую,даже нынешнюю!Я и по матчам в Фиорентине не понимал,почему Ювентус так на него нацелился и готов заплатить такую сумму за трансфер…Если бы Маккени запросил з/п побольше,а его не продлили-я бы сказал,что руководство мелочные жмоты.Но по Влахе сильно переживать не буду.У меня даже по Дэвиду больше надежд,что может первый сезон,адаптация и тд…Авось, и стрельнет…В общем,был и был такой игрок в Юве-не более

| К записи в блоге Vecchia Signora
+6

Скатертью дорога.На 8 млн он не играл никогда.

Зато на словах и сборная на ЧМ из группы вышла бы налегке,и клубы в еврокубках в плей-офф напрямую вышли бы

От скудетто до серии Б за два сезона

Только финал ЛЧ 1998-99 прошел в Барселоне на «Камп Ноу»,а не в Лондоне на «Уэмбли»

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+