Трибуна Пользователь
| Комментарии | 115 |
JuveFan1997: комментарии
| Дата регистрации | 19 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 115 |
| Дата регистрации | 19 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Отлично.Сопернику даже в створ не нужно будет попадать,чтобы забить первым ударом
По Дэвиду абсолютно согласен.Мое мнение,что с ним не все так безнадежно.Тем более выяснилось,что конкурент за позицию на поле-редкостная гнилушка.И дурно влиял на обстановку в раздевалке.Что тоже психологически могло сказываться.Может и полегче будет ему в новом сезоне.В общем,до зимнего перерыва посмотреть,а там уже окончательные выводы делать
Если по уровню игры,для Дибалы-это даже оскорбление.Я в первый же сезон кайфовал,от его игры.Ну,может звезду поймал,да и травматичный оказался.Но по уровню Влаха и Дибала-небо и земля
Ну,он реально пашет.На любой позиции.Может и игра не всегда идет,но в самоотдаче ему не откажешь.Мне он ещё до аренды и попыток избавиться,нравился.И забивает,и в обороне пашет.Может,мои личные симпатии…Но,я думаю БигМак своих вложений стоит
Гол-обалденный!А таких ребят с характером,по природе своей бойцов до последнего,нынешнему Юве не хватает
Нет.В данном случае не наши проблемы.Он реально не тянет ни на сумму,за которую купили,ни на з/п,не то что требуемую,даже нынешнюю!Я и по матчам в Фиорентине не понимал,почему Ювентус так на него нацелился и готов заплатить такую сумму за трансфер…Если бы Маккени запросил з/п побольше,а его не продлили-я бы сказал,что руководство мелочные жмоты.Но по Влахе сильно переживать не буду.У меня даже по Дэвиду больше надежд,что может первый сезон,адаптация и тд…Авось, и стрельнет…В общем,был и был такой игрок в Юве-не более
Скатертью дорога.На 8 млн он не играл никогда.
Зато на словах и сборная на ЧМ из группы вышла бы налегке,и клубы в еврокубках в плей-офф напрямую вышли бы
От скудетто до серии Б за два сезона
Только финал ЛЧ 1998-99 прошел в Барселоне на «Камп Ноу»,а не в Лондоне на «Уэмбли»