Рейтинг на сайте 115  Место 117438
Трибуна Пользователь
Комментарии57

Мунайтпас Сатпен: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Мунайтпас Сатпен
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
0

Аргентина 2026 года это Рокки Бальбоа)

| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
0

тенденция такой игры наблюдалась и в барсе, после возвращения от травмы

| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
+3

педри действительно пока является своей бледной тенью. видно, что он совершенно отказывается рисковать в продвижении мяча, не идет дриблинг гораздо меньше проникаюших передач и тонких решений. играет черезмерно стерильно. не знаю с чем связано; либо тренерская установка, либо проблема кроется в психологическом состоянии. очевидно, как он боится потерять мяч, но парадоксальным образом по своим меркам допускает непозволительные потери. есть ощущение будто он не наслаждается игрой, а страдает.

Германия самая унылая команда на чм

| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
+2

являюсь поклонником Гордона. но очевидно, для того, чтобы преуспеть в Барсе, Гордону нужно спрогрессировать по всем игровым компонентам. сомнения на его счет вполне естественны. Флик конечно умеет раскрывать и выжимать максимум способностей своих подопечных. вот игрок калибра Дуэ нисколько не вызывал бы смонений. Но обнадеживает тот факт, что потенциал у Гордона для роста есть, правда в последнем сезоне он явно стагнировал. как говорится, будем посмотреть.

Согласен, что Осимхен вариант не хуже, а учитывая антропометрию, в чем то даже выиграшнее. Но для тех, кто неудомевают почему Флик вцепился в Альвареса - отвнт прост. Альварес рожден для больших матчей, может забить чудо гол и гол из ничего, например со штрафного.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+