Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6392 |
Kironbet
| Дата регистрации | 25 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Istianoff Natta Fenixxx Ночная Фурия VladiB885 Sergei Gridushko Court Nikolay Stavrogin NikitaNikita Инна Дробот Зорькин Helga Kl
Кто сказал что нужно?
Но Карасик говорил как-то, что собрался "сидеть за столом с великими"...Посмотрим куда его этот подход приведет.
а где в моем комментарии вы увидели мое отношение к этому? Вроде чистейшая констатация фактов, разве нет?
Привет всем.
Несмотря на резонанс и очередную волну провожаний, в сети также много поддержки Новаку после такого апсета.
Максим Кресси целый пост выкатил с их фоткой после какого-то матча: «То, как Новак плакал вчера во время матча, глубоко меня задело. Это вернуло меня к самым трудным моментам моей собственной карьеры — борьбе с болями в спине, когда мне и самому порой хотелось расплакаться прямо на корте.
Вчерашний день стал мощным напоминанием о том, что даже самые сильные — тоже люди. Спасибо тебе, Новак, за то влияние, которое ты оказал на меня».
Ну и очень много журналистов, флюенсеров и прочих.
Парадоксально, но вот подобная слабость Величайших трогает нас простых смертных в самое сердце...