Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
Сокрушающий удар Крыховяка: комментарии
| Дата регистрации | 23 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 30 |
| Дата регистрации | 23 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
О этих рабочих моментах Юрий Павлович трубил в три трубы!!! Так что не х.й оправдывать зверька! Игроков на усиление Сёмин очень просил, Кика, говорил справимся! Вывод: сезон провалил ни тренер, ни команда, а управление. Вот и всё. Предельно ясно.
Думаю завершит карьеру, это будет логично..
И всё забыли про слова Кикнадзе, берём до 25 лет. Возможно он и сам забыл😂😂😂. Попахивает здесь Василием Уткиным 🦆
Цену на газ с бензином давно ни кто не считает.
Нужно брать не просто 2-3 игрока, нужно брать сильнее тех кто играет, у многих не стоит х.. на 2-3 место, а за первое к сожалению в этом году будет бороться зенит сам с собой. Нужна жесткая конкуренция в каждой линии.
p.s. Уважаемое руководство Зенита, отрыв от соперников достаточно велик. Перестаньте пожалуйста покупать судей, тем самым губить их карьеры.
Это как же надо Динамо испугаться, что бы надеятся на Оружейников😂😂😂 побздехивает Зинка😂😂
Неуверен, что за Миранчука больше 20 выручим, как бы история с джорданом и уголовником не повторилась. Плюс люди взрослеют, становятся прагматичнее и начинают понимать, такую личку, кроме Локо и Зенита в наше время ни кто им не даст.
Вообще-то денег вырученных с лч с лихвой хватит заплатить за Мариу. Можно рассуждать и сотрясать воздух сколько угодно.
Этот парень крутил в одиночку Ювентус и Баер, и вы в цене сомневаетесь?
У тебя есть варианты получше? Смолова продадим в Урал, Эдер в Турцию, Миранчука в Зенит, второго в Рубин, и разгрузится платежная ведомость... И вот тогда мы будем в силах вернуть БДД ФАЛЯ за миллионов 40-50😂😂😂 а, да, ещё Смородскую вернем и начнётся отличное время...