Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Ilya Kim
| Дата регистрации | 18 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 18 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну, "если" это вообще разговор ни о чем, как по мне. Мы же все знаем как закончилось. Если бы Артура не засудили в Пекине и в Лондоне , может быть он и в профи никогда не перешёл. Если бы Артуру попался порядочный промоутер в Канаде сразу, то может быть он дрался бы за абсолюта ещё лет 10-8 назад., Если бы судьи увидели победу Димы в первом, о третьем бое сейчас не возникло бы мысли даже у хардкорных фанов Артура. В общем продолжать можно бесконечно. На этом уровне нет трусов, ещё при таких то деньгах, вы забываете, что это в первую очередь бизнес, но есть разговоры о справедливой оплате, здесь как раз принцип важнее.
Чтобы команда Бивола согласилась на такой же гонорар как был у Димы во втором бою или на гонарар Артура во втором бою? По слухам у Артура он был вдвое выше чем в первой встрече, теперь судя по всему предлагают так же Диме? или речь о равных суммах, поэтому организаторы ’мягко’ подталкивают)
А в чем позор ?