Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1098 |
mng
| Дата регистрации | 12 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1098 |
| Дата регистрации | 12 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
ну это теория, вряд ли в регламентах что-то про пузыри написано. какое дело АПЛ до судьбы команд, если вдуматься? все равно каждый год кто-то вылетает, Мансити это будет или Вулверхэмптон, какая разница.
но вот какой пункт правил нарушен? есть какой-то запрет для владельца тратить на собственный клуб деньги? другими словами, зачем вообще Мансуру понадобились все эти схемы, если денег клуб получил столько же?
а какие признаки налицо? интересно специалиста послушать, может и мы научимся по лицу отличать сразу.
объясните, только серьезно, без подколок, в чем предмет нарушения?
клуб официально заявляет, что получил, условно, 100 млн от X. из них X на самом деле заплатил 20, а Y - 80. в сумме-то все равно получается официально заявленная цифра. то есть они и так сказали, что получат именно столько. владелец что, не имеет права вложить деньги в свой собственный клуб?
я просто не особо в курсе правил АПЛ.