Трибуна Пользователь
| Комментарии | 945 |
mng
| Дата регистрации | 12 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 945 |
| Дата регистрации | 12 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
толк-то хоть был от этого позерства? сюсюканье над милым дедушкой-террористом, подавшимся в цветоводы, это, конечно, прекрасно, но каковы итоги его президентства для страны?
а сапог-то Великий Господин Удей позволил лизнуть? если нет, то не так он и добр, видно, был.
если бы игроки Лобановского и Бескова о таком рассказывали, то давно бы напечатали, конечно.