Трибуна Пользователь
| Комментарии | 842 |
| Статусы | 0 |
mng: комментарии
| Дата регистрации | 12 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 842 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
да этим все занимаются. лет 15 назад меня это раздражало, сейчас уже рукой махнул -- ну вот так теперь, такой футбол. у меня дети футболом не занимались, но у друга сын несколько лет ходил, и вот он рассказывал, что у них уже в детском возрасте (младше 10 лет) уже были специальные занятия по тому, как подставляться, нырять и кувыркаться по газону, чтобы судья поверил. (не обобщаю на все спортшколы, может быть, и не везде так).
да нет, вы просто попробуйте представить это технически. ну, нассать в вентиляцию Синявский, может, и мог. хотя вентиляцию вообще-то обычно делают под потолком, но допустим. допустим также, что решетка не была ничем прикручена, а просто снималась. уже много допущений. дальше он должен это сделать так, чтобы струя не попала на стенки вент.короба, а лилась отвесно вниз, а ведь он делает это не в колодец, а в боковое отверстие. это только в воронку он если это делал. и строго вертикально внизу, в потолке (!), должно быть отверстие без решетки (да никто так вентиляцию не делает просто), прямо под которым стоит Хрущев. ну камон.
так комфорт = удобство. вот человеку просто удобно в этой машине, он к ней привык, знает ее габариты, поведение, сиденье уже по форме седалища. даже запах в салоне уже свой давно. если машина в хорошем состоянии, то почему нет. а всякие электронные плюшки ему удобства не добавят.
да байка, конечно. технически это даже не представить.
а толку? это все равно как люди из Воркуты доказывают, что у них-де "белые ночи" длиннее, чем в СПб. ну длиннее, только дело-то не в этом. петербургские "белые ночи" -- явление культурное, а не просто географическое, а в Воркуте с ними делать нечего совершенно. так и здесь. может быть, и вкуснее владивостокская корюшка. только культурного "обвеса" к ней не прилагается. бренда нет, культа нет.
Артур Шелби )
кино про вампиров приходилось смотреть? ну вот... не все сказки -- сказки )
ну что сказать, молодец оказался Шарапов!
Яновский опять же... ну, Семак, но он как раз не особо заиграл.
а, ну тогда тем более не вопрос, пишите заявление в налоговую.