Рейтинг на сайте 8518  Место 9484
Трибуна Пользователь
Комментарии1019

Владимир Хоббит: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2019
Аккаунт лидер
Настоящее имя Владимир Хоббит
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Россия-2026
+5

Проблема в самоуважении, мне не нужно ничье специальное разрешение, ни чтоб на футбол сходить, ни что б за молоком в магаз спуститься. Если для вас все очень легко: Фан Ид - это быстро, просто и бесплатно, ну что ж, делайте его. А бывают люди для которых это всё не так важно, принципы дороже.

Ему надо из цска со скандалом свалить в зенит или динамо, чтоб комбо было, и мясные ненавидят и паровозы и еще кого нить добавить. До ненависти уровня "Дзюба" ему конечно никогда не дотянуть, но второе место занять вполне способен

| К записи в блоге Россия-2026
+46

Когда уже Фан ид дойдет до региональных первенств?! А то знаете бывает заходишь на местный стадиончик посмотреть как местные ребята мяч пинают, и так всё просто легко и удобно, просто зашел на стадион и сел на трибуну, как то странно это, как будто не в РФ живу, хочется знаете ли неудобств каких то, их вот прям не хватает, в очереди хотя бы постоять... так что введите поскорей фан ид и туда пожалуйста

По финансовым возможностям она конечно же шестая. А по игре в футбол - просто гляньте результаты в еврокубках турецких и португальских/нидерландских клубов, боюсь они не только не шестые, но могут и в 10-ку не попасть)

плохие гигиенические и санитарные условия, есть риск заражения легионеллезом
===========================================
я так понимаю это значит есть риск начать болеть за Леганес? он вроде там недалеко, тоже пригород мадрида)

Я не знаю с какого года вы смотрите футбол, лично мне про Аргентину всё понятно еще с 1998, а вы только в 2026 очнулись… кто то странно это)

Нет, не ошибся, футбол это увлекательная игра. Подробности личной и финансовой жизни футболистов - это просто мусорные новости.

Ну так я и не слежу) В детстве да, все стены завешаны футбольными плакатами, я читаю абсолютно все новости про своих кумиров, знаю как зовут собаку Роналдо и сколько детей у Баллака. Сейчас же я просто слежу за игрой команды, все что там происходит в личной жизни футболиста, а так же какого числа он заключил контракт мне вообще больше не интересно.
Т.е. сам футбол - для меня это всё еще приятное развлечение, какие то подробности личной или финансовой жизни футболиста - уже нет, я не вижу в этом ничего интересного и увлекательного.

Оскар неплохо наварился в Китае, но он там и пахал. А вот Тевес - настоящий остап бендер, развел их мама не горюй как))))))

Как думаете, если бы Пирло сотрудничал с израильской компанией, кто-нибудь вообще сказал бы хоть слово? Все бы молчали!
========================================
а вот это кстати очень спорное заявление, сведите Манчини с израильскими буками, пусть посотрудничают, а потом посмотрим чем это закончится)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+