Рейтинг на сайте 47  Место 171165
Трибуна Пользователь
Комментарии95

Гребаные имена: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Неужели плоофф без Эдмонтона!

Я не понимаю я про уровень НХЛ, Вы говорите, что если в США не буде нхловцев то это уже слабая команда, себе же противореча. НХЛ это флагман хоккея, за которым другим гнаться и гнаться, и скорее там Швейцария чем Россия с нашими функционерами.

Да не на голову, это же профессионалы, но не уровнялось не смешите даже, и чм не смотрите на состав, а на мотивацию. Пока в КХЛ регулярка не будет такой убогой, где 90% команд попадают в плей офф ничего не изменится. Вы думаете были бы шансы на плей-офф у нынешней Сибири в НХЛ , ну что спорить то. Сборная Канады и США обыграют нашу без НХЛ минимум 7 из 10 раз., при наличии мотивации. Реальная проверка это олимпиада со всеми сильнейшими, и посмотрите кто там лучше.

А забил бы Локомотив Каролине получается больше чем Ак Барсу, так как защита в НХЛ плохая. Итог финалисты кубка Гагарина сильнее НХЛ? Я б лично процентов 30 дал не больше на победу Локомотива над Каролиной. А так вы на форчек гляньте, у нас из под такого половина команд вообще бы из зоны не вышла.

Не понятен момент со вторым отмененным голом, Барбашев находился в не площади ворот, да задел вратаря, что его трогать нельзя? Три гола за 39 секунд это исключение из правил которое добавляет интерес к хоккею.

Да эти все рейтинги только в регулярке актуальны, ни один магдевид не помог бы сейчас в финале, там серьезные парни.

Ну чм по хоккею придется тогда приостановить, все рейтинги будут тут.

Звоночек для Каролины с 2:0 соперник отыгрался, и ключевой 2-й период забрал, где Каролина обычно вообще соперникам выйти из зоны не дает.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+