Трибуна Пользователь
| Комментарии | 95 |
Гребаные имена
| Дата регистрации | 16 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 95 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Флорида будет убивать в плей-офф
Неужели плоофф без Эдмонтона!
Я не понимаю я про уровень НХЛ, Вы говорите, что если в США не буде нхловцев то это уже слабая команда, себе же противореча. НХЛ это флагман хоккея, за которым другим гнаться и гнаться, и скорее там Швейцария чем Россия с нашими функционерами.