Рейтинг на сайте 47  Место 171163
Трибуна Пользователь
Комментарии95

Гребаные имена

Дата регистрации 16 сентября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Неужели плоофф без Эдмонтона!

Я не понимаю я про уровень НХЛ, Вы говорите, что если в США не буде нхловцев то это уже слабая команда, себе же противореча. НХЛ это флагман хоккея, за которым другим гнаться и гнаться, и скорее там Швейцария чем Россия с нашими функционерами.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+