Трибуна Пользователь
| Комментарии | 96 |
shikini: комментарии
| Дата регистрации | 2 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Шикин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
| Комментарии | 96 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Шикин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Вопрос не в количестве, а в том, какой ценой они там оказались. На некоторых площадках билеты до 30к доходили. Нормально? Нет. Но тебе ссы в глаза — всё божья роса
Тебе же говорят, что продажа билетов была через одно место, а ты про «люди на секторе поддерживают». Как они там окажутся, если билеты продаются чёрт возьми как?? А?
Это тот самый Мажич, который сказал одновременно, что не назначение пенальти в ворота быков в матче с Балтикой и назначение пенальти в ворота Спартака в матче с быками — ок?))
Спартак — с победой по делу!
Теперь ждём Суперкубок Зенит Спартак
Потому что там нет судей, которые им помогают)))
Как, вероятно, скажет ГСО, он просто набрался опыта в играх РПЛ против Зенита))
И что? Во-первых, он сам своей ногой дал не по мячу, а по ноге сопернику. Во-вторых, нужно надевать щитки, есть такая амуниция. Ну и что там по такому же эпизоду, где Эдику КК не дали?)
Опять пустые разговоры или в этот раз что-то дельное будет?
Хз, почему этот коммент до сих пор не в топе)
По такой логике, хоккейное золото ОИ2018 тоже не считается?)