Трибуна Пользователь
| Комментарии | 96 |
shikini
| Дата регистрации | 2 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Шикин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
| Комментарии | 96 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Шикин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Вопрос не в количестве, а в том, какой ценой они там оказались. На некоторых площадках билеты до 30к доходили. Нормально? Нет. Но тебе ссы в глаза — всё божья роса
Тебе же говорят, что продажа билетов была через одно место, а ты про «люди на секторе поддерживают». Как они там окажутся, если билеты продаются чёрт возьми как?? А?
Это тот самый Мажич, который сказал одновременно, что не назначение пенальти в ворота быков в матче с Балтикой и назначение пенальти в ворота Спартака в матче с быками — ок?))