Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16719 |
| Статусы | 0 |
Рашпель793: комментарии
| Дата регистрации | 29 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Павел Романов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик Зенита, сопереживающий Реал Мадриду. |
Интересно, Лэмпс просто с Челси обжёгся и рано туда пошёл или является тем, кому топы не подходят, а аутсайдеров и середняков может затаскивать.
Ну это же классическая классика. Всегда сравнивать игроков разных поколений, а тут они ещё и оба вратари. В Аргентине той же до сих пор Месси с Марадоной сравнивают и спорят кто же круче. У нас Акинфеев в новейшей истории лучший вратарь, с ним всех будут сравнивать.
Он на испанском спортсе небось уже давно легенда мемов.
И выдадут таки Трампу нобелевку за миротворческие бомбёжки разных стран ))
Непонятно одно. Такие вот персонажи просто тупые и не понимают, что темнокожих тренеров не приглашают потому что те физруки или такие персонажи расисты, которые всё понимают, но намеренно разжигают? Хотя, вероятнее третий вариант, в котором они тупые расисты.
Будто среди белых нет физруков, которых в приличные клубы не приглашают, но зачем об этом говорить.
Дело то ещё в том, что шикарным инроком он бывает раз в 3-5 матчей. А это не совсем нормально, когда есть игрок топового уровня, но абсолютно нестабильный.
К слову, тут в комментах болельщики Баварии в основном адекватные. Радуются сегодня те, кто вчера молчал )
Ну один раз изобразил. В конце когда Каму удалили, он даже до своей штрафной добежал и рухнул в муках при соприкосновении с соперником )
Может ещё не поздно Хаби вернуть? Может пора уже открыть глаза и увидеть, что Винисиус - это не тот ради кого стоит гнать тренеров? Может извиниться перед Алонсо, дать гарантии полнейшей поддержки, дать время и увидеть, что он может дать клубу? Увы, такого не будет, зато с Виником контракт продлят и эту гниль терпеть ещё лет 5 минимум.
Так в Испании судьи худшие в топ-лигпх, наравне с английскими. О чём речь вообще.