Рейтинг на сайте 106  Место 120499
Трибуна Пользователь
Комментарии31

Поспелов Иван

Дата регистрации 24 августа 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Störenfried
0

Очень очень уж много буквенный текст. Но в целом интересный и со своим стилем...спасибо.

| К записи в блоге @pro_nhl_ru
+11

Дисковая оценка) это ж спорт, и есть спортивный факт, подтверждённый успех Овечкина как в цифрах заброшенных, так и в очках. Красивее или "умнее" - это про фигурное катание, всегда неадекватные критерии оценки, потом сами оценки. А тут факт: бегите хоть спиной вперед, некрасиво, но быстрее Усейн Болта? Бросайте хоть как некрасиво, набросайте столько.
И у уважаемого упомянутого Гретцки видели все шайбы ну хотя бы в записи? Там есть красивые, а есть жуткая шляпа, и ее как будто у него наберется побольше, чем Ови, если уж вводится ещё и критерий красоты)

Вообще Мостовой как известно часто городит бред, но в данном случае действительно обратил внимание "на базу": нелепо говорить об изменении стиля в первой игре. Как и нелепо с любым главным, когда встреча Динамо мск и мхч как серьёзное дерби анонсируют, а с претензией на медили так тем более должен быть понятный результат. Тут просто победа на классе игроков.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+