Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31 |
Поспелов Иван
| Дата регистрации | 24 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 31 |
| Дата регистрации | 24 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Очень очень уж много буквенный текст. Но в целом интересный и со своим стилем...спасибо.
Дисковая оценка) это ж спорт, и есть спортивный факт, подтверждённый успех Овечкина как в цифрах заброшенных, так и в очках. Красивее или "умнее" - это про фигурное катание, всегда неадекватные критерии оценки, потом сами оценки. А тут факт: бегите хоть спиной вперед, некрасиво, но быстрее Усейн Болта? Бросайте хоть как некрасиво, набросайте столько.
И у уважаемого упомянутого Гретцки видели все шайбы ну хотя бы в записи? Там есть красивые, а есть жуткая шляпа, и ее как будто у него наберется побольше, чем Ови, если уж вводится ещё и критерий красоты)
Вообще Мостовой как известно часто городит бред, но в данном случае действительно обратил внимание "на базу": нелепо говорить об изменении стиля в первой игре. Как и нелепо с любым главным, когда встреча Динамо мск и мхч как серьёзное дерби анонсируют, а с претензией на медили так тем более должен быть понятный результат. Тут просто победа на классе игроков.