Трибуна Пользователь
| Комментарии | 379 |
FrankR: комментарии
| Дата регистрации | 19 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 379 |
| Дата регистрации | 19 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Абсолютно заслуженно. Совершенно справедливо. Огонь. Гори ясно.
Сеута вернется в родную гавань)))
Уничтожается!!!😂😂😂 Плодитесь и размножайтесь, кто мешает. А не хотите со своим неродившимся потомством вкалывать на низкооплачиваемых работах, так молчите))) Пусть мигранты вкалывают и иногда живут на пособие, они вам животные что ли?))))))
Сарказм в каментах свидетельствует об отношении к русским "камерунцам".
Обожайте мигрантов и за то, что они подметают улицы и выполняют прочую пыльную работу + еще в отличие от аборигенов мигранты плодятся и размножаются улучшая демографию вчерашних метрополий. А то как то однобоко комментируете.
Латиносы - характер взбалмошный, лето круглый год, из одежды лишь шорты/майка/сланцы, жить и питаться можно под любой пальмой. Белые маргиналы.)))))
Оооо, вот это Африка)) Шакира:"Waka, waka"))))
Мохнорылые сыновья прачек:) таких здесь полно))
С точки зрения денег это уже семейный проект, тем более мигрантского происхождения они цепкие как бультерьеры и не дураки как тебе кажется))
Ямаль разводит аквариумных гуппешек подкармливая их периодически. Ему пофиг, а рыбкам приятно.))))))