Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
вадим сулимов: комментарии
| Дата регистрации | 3 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 3 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Про Смолова правда, он вырос В КРАСНОДАРЕ , А ,ЧТО ПОТОМ, ЕМУ ЖЕ ГЛАМУРА московского надо, и похороны сборной , пижонский пенальти- поэтому народ на него и свистит...
Быки завоевали сердца российских болельщиков, теперь постепенно завоевывают сердца европейских, надеюсь потом и мировых болельщиков. Олимпиакос бойся будет красивая игра В КРАСНОДАРЕ
Я был на матче Краснодар-Рубин, и ваше мнение это мнение ,,КУЗМИЧА,, все ваши высказывания по поводу молчания трибун говорят ,что ты ,,кузмич,, который, этот матч смотрел по телевизору с выключенным звуком или коментатор ккоторый был в глухих наушниках..... Трибуны все, которых было около 25000 реагировали на каждое неправидное действие судьи лапочкина таким гулом и свистом,что хоть уши закрывай, а на каждое хорошее действие БЫКОВ была слышна яростная пооддержка. Приходи на стадион с открытыми ушами..