Рейтинг на сайте 208  Место 93062
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+4

А сам написал "промОхнутся") учитель блин, кто б меня научил
Но на самом деле, если в том предложении речь о других игроках, то мягкий знак не нужен, мб это я не понял сути просто

| К записи в блоге ЧМ-2026
-3

"Обиднее сегодня уже не промахнутся" - спортс, ну что это)
"ПромохнутЬся" - конечно же, поправьте пожалуйста

Он просто думал, что новость попозже выйдет, когда комментарий давал

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+