Рейтинг на сайте 203  Место 94287
Трибуна Пользователь
Majtrejenko, Majtrejenko
Комментарии75

Majtrejenko: комментарии

Дата регистрации 23 июля 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сэм
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Сэм, известный также как Махасаматман, Майтрейя, Калкин, Сиддхартха, Просветлённый, Будда, Бич демонов. Его последователи звали его Махасаматман и утверждали, что он бог. Он, однако, предпочитал опускать громкие Маха- и -атман и звал себя просто — Сэм. Никогда не провозглашал он себя богом. С другой стороны, и не отказывался от этого.

— Да? Какая разница?(с).

❝ — Ну хорошо. А ты, значит на «а». — Баку. — А причём тут Баку? — Потому что там тепло, там мой дом, там моя мама. ❞ почти (с). )))

Комментил эту новость, чтобы сделать срез. Получил информацию. Удовлетворен. За сим разрешите откланяться. До встречи. Минусующим до встречи говорить не буду. У них своя дорога - Вергилий им покажет путь. Он знаток тех мест. Ну а мне в другую сторону)))

Всем минусующим под этим моим комментом я могу ответить просто - бисер... )))

Хммм... О как местные идолопоклонники всполошились! Я тоже уважаю Месси за его талант. Но не до такой же степени, как многие здесь сотворившие себе кумира ( см. Исход 20:4–5)и утверждающие, что он пукает фиалками и в промежутках между футбольными матчами превращается в розового единорога.

Друг! Это шедеврально! Жаль только то, что 99% пишущих комментарии на спортсе не только не поймут о чем речь, но даже, о ком речь.

При чем, это была мертвая бабушка. После чего она ожила. Над всей Африкой пошел дождь, а плохое слово на заборе превратилось в "Миру - мир".

Да жениться - пускай женится. Главное, чтобы роды Трусовой и кофеманию Смолова не повторял. Хотя у Яны богатая фантазия...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+