Рейтинг на сайте 126  Место 112537
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

Rossini: комментарии

Дата регистрации 23 июля 2019
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 66
Читает блоги

А ведь получается, что Женю так и не отпустил проигрыш на ОИ. Госпади, как же это тяжело душевно, ведь спалит себя ментально по-полной.

В свое время, несколько лет назад, на форуме фсо было обсуждение, почему Евгений вернулся в большой спорт. Так вот, его разложили по полочкам до мм. Выводы- нигде, за что он не брался, особо не получалось. Вначале пытался делать бизнес - так себе. Потом пытался стать чиновником, где-то в Питере заседал во властных структурах - тоже не раскрасовался, это вам не Сихарулидзе. Потом была спайка с шоу-бизнесом => Билан, Яна, которая решила, что больше пользы он принесет в спорте. Потом были ОИ в Сочи, шоу и решение стать великим тренером. Т.к. больше нигде у него не получилось.

C аналогичными баллами по ЕГЭ поступила в ВУЗ и золотая школьная медалистка Анастасия Гулякова!

На меня это "исследование" произвело абсолютно противоположное действие тому, что предполагал автор. Вот есть у девочки мозги, а может кто-то очень грамотно ведет ее по карьере. Ни одного неверного шага, ни одной осечки! Браво, Алина!

А кто даст гарантии, что на пекинские ОИ Ваню и Кацалапова пригласят? Что не повторится корейская история?

С грустью, потому что понимает, что она уже сбитый летчик! Что у нее за душой?

Не надо ерничать! Саша, как и многие дети музыкантов, артистов цирка, артистов балета, художников, спортсменов, занимается тем же самым, что и родители. А большой спорт - он требует отдачи с самого раннего возраста!

Причем здесь ФК? Речь идет об ответственности за клевету на весь мир на маленького ребенка! Правильно поступили родители Саши Плющенко! Есть грань, за которую нельзя переходить. У автора статьи, как и у заказчика возможно есть дети, в отношении которых они, стопроцентно, не хотели бы оказаться на этом самом месте. Наказать финансово максимально , чтоб неповадно было бы и другим!

Так у Алины ее настоящая фамилия от рождения, а у Жени - Бабасян. Медведева - ее сценический псевдоним

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+